Avanzado
| // Parámetro | // Valor |
|---|---|
| Modelo | Autel Evo 2 Pro |
| Nivel de Usuario | Avanzado |
| Categoría | |
| Peso | 905g |
| Sensor Cámara | 4K Dual |
| Grabación Vídeo | 4K/60fps |
| Autonomía (Vuelo Estacionario) | 42 min |
| Alcance de Transmisión | 20 km |
| Puntuación Mundo Drone | 8.2/10 |
| Precio Aproximado | 799€ |
| ASIN Amazon | B07XNQHTDL |
¿Interesado en este dron?
▲ Comprar en Amazon.es