Principiante
| // Parámetro | // Valor |
|---|---|
| Modelo | Autel Evo Nano |
| Nivel de Usuario | Principiante |
| Categoría | |
| Peso | 249g |
| Sensor Cámara | 1/2.3" CMOS |
| Grabación Vídeo | 4K/30fps |
| Autonomía (Vuelo Estacionario) | 23 min |
| Alcance de Transmisión | 8 km |
| Puntuación Mundo Drone | 7.7/10 |
| Precio Aproximado | 329€ |
| ASIN Amazon | B08FKQPFQF |
¿Interesado en este dron?
▲ Comprar en Amazon.es