Principiante
| // Parámetro | // Valor |
|---|---|
| Modelo | Autel Evo Nano Plus |
| Nivel de Usuario | Principiante |
| Categoría | |
| Peso | 249g |
| Sensor Cámara | 1/2" CMOS |
| Grabación Vídeo | 4K/60fps |
| Autonomía (Vuelo Estacionario) | 28 min |
| Alcance de Transmisión | 10 km |
| Puntuación Mundo Drone | 8.1/10 |
| Precio Aproximado | 399€ |
| ASIN Amazon | B0DJKM7P3X |
¿Interesado en este dron?
▲ Comprar en Amazon.es