Experto
| // Parámetro | // Valor |
|---|---|
| Modelo | DJI Avata 3 |
| Nivel de Usuario | Experto |
| Categoría | |
| Peso | 440g |
| Sensor Cámara | 1/2" CMOS |
| Grabación Vídeo | 4K/120fps |
| Autonomía (Vuelo Estacionario) | 16 min |
| Alcance de Transmisión | 25 km |
| Puntuación Mundo Drone | 8.8/10 (TOP) |
| Precio Aproximado | 499€ |
| ASIN Amazon | B0DMFTXV1J |
¿Interesado en este dron?
▲ Comprar en Amazon.es