Profesional
| // Parámetro | // Valor |
|---|---|
| Modelo | DJI Matrice 30T |
| Nivel de Usuario | Profesional |
| Categoría | |
| Peso | 2.7 kg |
| Sensor Cámara | 4K + Térmica |
| Grabación Vídeo | 4K/30fps |
| Autonomía (Vuelo Estacionario) | 55 min |
| Alcance de Transmisión | 55 km |
| Puntuación Mundo Drone | 9.1/10 (TOP) |
| Precio Aproximado | 4499€ |
| ASIN Amazon | B0B64GVVQY |
¿Interesado en este dron?
▲ Comprar en Amazon.es