Avanzado
| // Parámetro | // Valor |
|---|---|
| Modelo | DJI Mavic 2 Zoom |
| Nivel de Usuario | Avanzado |
| Categoría | |
| Peso | 905g |
| Sensor Cámara | 2/3" CMOS |
| Grabación Vídeo | 4K/30fps |
| Autonomía (Vuelo Estacionario) | 31 min |
| Alcance de Transmisión | 20 km |
| Puntuación Mundo Drone | 8.0/10 |
| Precio Aproximado | 799€ |
| ASIN Amazon | B07HKP9BWX |
¿Interesado en este dron?
▲ Comprar en Amazon.es