Intermedio
| // Parámetro | // Valor |
|---|---|
| Modelo | DJI Mavic Air |
| Nivel de Usuario | Intermedio |
| Categoría | |
| Peso | 430g |
| Sensor Cámara | 1/2.3" CMOS |
| Grabación Vídeo | 4K/30fps |
| Autonomía (Vuelo Estacionario) | 21 min |
| Alcance de Transmisión | 8 km |
| Puntuación Mundo Drone | 7.8/10 |
| Precio Aproximado | 399€ |
| ASIN Amazon | B07AJCQLYP |
¿Interesado en este dron?
▲ Comprar en Amazon.es