Avanzado
| // Parámetro | // Valor |
|---|---|
| Modelo | DJI Mavic Pro |
| Nivel de Usuario | Avanzado |
| Categoría | |
| Peso | 734g |
| Sensor Cámara | 1/2.3" CMOS |
| Grabación Vídeo | 4K/30fps |
| Autonomía (Vuelo Estacionario) | 27 min |
| Alcance de Transmisión | 7 km |
| Puntuación Mundo Drone | 8.3/10 |
| Precio Aproximado | 399€ |
| ASIN Amazon | B01KYQKQ7E |
¿Interesado en este dron?
▲ Comprar en Amazon.es