Intermedio
| // Parámetro | // Valor |
|---|---|
| Modelo | DJI Mini 3 Pro |
| Nivel de Usuario | Intermedio |
| Categoría | |
| Peso | 249g |
| Sensor Cámara | 1/1.3" CMOS |
| Grabación Vídeo | 4K/30fps |
| Autonomía (Vuelo Estacionario) | 34 min |
| Alcance de Transmisión | 20 km |
| Puntuación Mundo Drone | 8.3/10 |
| Precio Aproximado | 349€ |
| ASIN Amazon | B0B7BR47KP |
¿Interesado en este dron?
▲ Comprar en Amazon.es