Principiante
| // Parámetro | // Valor |
|---|---|
| Modelo | DJI Phantom 3 Standard |
| Nivel de Usuario | Principiante |
| Categoría | |
| Peso | 1.2 kg |
| Sensor Cámara | 1/2.3" CMOS |
| Grabación Vídeo | 4K/24fps |
| Autonomía (Vuelo Estacionario) | 23 min |
| Alcance de Transmisión | 1 km |
| Puntuación Mundo Drone | 7.0/10 |
| Precio Aproximado | 199€ |
| ASIN Amazon | B00YW1E5GY |
¿Interesado en este dron?
▲ Comprar en Amazon.es