Avanzado
| // Parámetro | // Valor |
|---|---|
| Modelo | DJI Phantom 4 Pro |
| Nivel de Usuario | Avanzado |
| Categoría | |
| Peso | 1.4 kg |
| Sensor Cámara | 1" CMOS |
| Grabación Vídeo | 4K/30fps |
| Autonomía (Vuelo Estacionario) | 30 min |
| Alcance de Transmisión | 7 km |
| Puntuación Mundo Drone | 7.9/10 |
| Precio Aproximado | 599€ |
| ASIN Amazon | B06Y38TTDL |
¿Interesado en este dron?
▲ Comprar en Amazon.es