Avanzado
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Modelo | Autel EVO Lite+ |
| Nivel de Usuario | Avanzado |
| Categoría | principiante |
| Peso | 835g |
| Sensor Cámara | 1" CMOS 50MP |
| Grabación Vídeo | 5.4K/30fps |
| Autonomía (Vuelo Estacionario) | 40 min |
| Alcance de Transmisión | 12 km |
| Puntuación Mundo Drone | 9.1/10 (TOP) |
| Precio Aproximado | 1299€ |
| ASIN Amazon | B0C4QZ8KVH |
¿Interesado en este dron?
▲ Comprar en Amazon.es