Principiante
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Modelo | DJI FLIP |
| Nivel de Usuario | Principiante |
| Categoría | principiante |
| Peso | <249g |
| Sensor Cámara | 1/2" CMOS |
| Grabación Vídeo | 4K/60fps |
| Autonomía (Vuelo Estacionario) | 29 min |
| Alcance de Transmisión | 10 km |
| Puntuación Mundo Drone | 8.0/10 |
| Precio Aproximado | 349€ |
| ASIN Amazon | B0DG4QB33X |
¿Interesado en este dron?
▲ Comprar en Amazon.es