Principiante
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Modelo | DJI Mini 2 SE |
| Nivel de Usuario | Principiante |
| Categoría | principiante |
| Peso | 249g |
| Sensor Cámara | 1/2.3" CMOS |
| Grabación Vídeo | 2.7K/30fps |
| Autonomía (Vuelo Estacionario) | 31 min |
| Alcance de Transmisión | 10 km |
| Puntuación Mundo Drone | 8.1/10 |
| Precio Aproximado | 299€ |
| ASIN Amazon | B08YLCW6TQ |
¿Interesado en este dron?
▲ Comprar en Amazon.es