Principiante
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Modelo | Potensic Atom 2 |
| Nivel de Usuario | Principiante |
| Categoría | principiante |
| Peso | <249g |
| Sensor Cámara | 1/1.3" CMOS |
| Grabación Vídeo | 4K/30fps |
| Autonomía (Vuelo Estacionario) | 32 min |
| Alcance de Transmisión | 10 km |
| Puntuación Mundo Drone | 8.2/10 |
| Precio Aproximado | 479€ |
| ASIN Amazon | B0C5X7N2QK |
¿Interesado en este dron?
▲ Comprar en Amazon.es