Avanzado
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Modelo | DJI AIR 3S |
| Nivel de Usuario | Avanzado |
| Categoría | principiante |
| Peso | 835g |
| Sensor Cámara | 1" CMOS 50MP + 1/1.3" 48MP |
| Grabación Vídeo | 4K/120fps |
| Autonomía (Vuelo Estacionario) | 46 min |
| Alcance de Transmisión | 30 km |
| Puntuación Mundo Drone | 9.3/10 (TOP) |
| Precio Aproximado | 1199€ |
| ASIN Amazon | B0DHNTJ2NP |
¿Interesado en este dron?
▲ Comprar en Amazon.es