Avanzado
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Modelo | DJI AVATA 2 |
| Nivel de Usuario | Avanzado |
| Categoría | principiante |
| Peso | 410g |
| Sensor Cámara | 1/2" 48MP |
| Grabación Vídeo | 4K/150fps |
| Autonomía (Vuelo Estacionario) | 23 min |
| Alcance de Transmisión | 10 km |
| Puntuación Mundo Drone | 8.5/10 |
| Precio Aproximado | 659€ |
| ASIN Amazon | B0CZ88RVFL |
¿Interesado en este dron?
▲ Comprar en Amazon.es