Intermedio
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Modelo | DJI MINI 4 PRO |
| Nivel de Usuario | Intermedio |
| Categoría | principiante |
| Peso | <249g |
| Sensor Cámara | 1/1.3" CMOS 48MP |
| Grabación Vídeo | 4K/100fps HDR |
| Autonomía (Vuelo Estacionario) | 34 min |
| Alcance de Transmisión | 20 km |
| Puntuación Mundo Drone | 9.0/10 (TOP) |
| Precio Aproximado | 589€ |
| ASIN Amazon | B0CFF38HMJ |
¿Interesado en este dron?
▲ Comprar en Amazon.es