Principiante
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Modelo | HoverAir X1 Pro |
| Nivel de Usuario | Principiante |
| Categoría | principiante |
| Peso | 200g |
| Sensor Cámara | 1/2" CMOS |
| Grabación Vídeo | 4K/60fps |
| Autonomía (Vuelo Estacionario) | 20 min |
| Alcance de Transmisión | 0.5 km |
| Puntuación Mundo Drone | 7.6/10 |
| Precio Aproximado | 399€ |
| ASIN Amazon | B0CHJ9XGNN |
¿Interesado en este dron?
▲ Comprar en Amazon.es